Хочу быть журналистом в вашей газете

Именно так говориться в моём сопроводительном письме:)  Интересно, что на всю Москву приходится только 5 крупных интересующих меня изданий. Это же бред -, подумалось мне, однако. В одном месте меня мягко отшили, одно уже в прошлом, итого 3 отправленных резюме. Завтра будут звонить и узнавать судьбу моих писем, и возьмут ли меня на работу.

И такой момент, если в Сибири можно было «просочиться» в редакцию только с помощью паспорта и смекалки, то в столице этот путь заказан (во всех смыслах), только с предварительной записью, по пропуску и т.д.

Хочу быть журналистом в вашей газете: 3 комментария

    1. Nataly Автор записи

      Знаешь, я думала об этом: очень затратно и нужна лицензия. Поставила в планы.

      1. Анатолий Тарасено

        вот все вы такие. Не правда, не затратно и никаких лицензий не надо. Пока не начнут спрошивать про лицензию/регистрацию/ООО/ИП — не надо ничего из этого регистрировать. А будут спрашивать — все равно 10 раз подумать. Сейчас все газеты уходят в онлайн. Мало кому нужны бумажные варианты. Открываешь свой сайт, пишешь там «Лучшая Газета» и начинаешь публиковать _толковые_ новости — всё. Причем можно даже и бестолковые — все равно называться газетой тебе никто не запретит. А будешь хорошо писать — народ подтянется. И писатели и читатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *